Химки – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Химки – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 13 мая, состоится матч 27-го тура Российской премьер-лиги, в котором подмосковные «Химки» сыграют дома с московским «Спартаком».

«Химки» довольствуются предпоследним 15-м местом в турнирной таблице, двигаясь к вылету в Первую лигу. Отставание даже от зоны переходных матчей составляет внушительные 6 очков. В середине апреля подмосковную команду возглавил Андрей Талалаев, с которым она прервала 4-матчевую серию поражений выездной ничьей с самарскими «Крыльями Советов» (0:0), после которой победила дома московское «Торпедо» (4:2). Но на этом запал иссяк, так что химчане проиграли двум другим столичным соперникам – в гостях «Локомотиву» (1:5) и на своём поле «Динамо» (0:1).

«Спартак» выпал из топ-3, занимая теперь только 4-е место в турнирной таблице. Но ему всё ещё хватает одной победы, чтобы вернуться на второе место, но при условии осечек своих конкурентов. В пяти апрельских матчах «красно-белые» ни разу не проиграли, но в то же время победить смогли только дважды, разобравшись в гостях с московским «Торпедо» (2:1) и дома с «Краснодаром» (4:3). Что правда, между этими успехами был вылет из Кубка России из-за поражения в Жигулёвске «Акрону» (1:2). Прошлый календарный месяц был закончен домашней ничьей с «Ростовом» (1:1), а уже в мае команда Гильермо Абаскаля проиграла на выезде петербургскому «Зениту» (2:3), пропустив решающий мяч на последних минутах.

Следите за всеми событиями матча «Химки» – «Спартак» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 14:00 по московскому времени. Телетрансляция этого поединка будет доступна в прямом эфире на каналах:

  • «Матч Премьер»
  • Arena Sport 2 Serbia
  • Arena Sport 3 BiH
  • Arena Sport 4 Croatia
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости