США – Германия: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

globallookpress.com

В субботу, 27 мая, состоится матч 1/2 финала чемпионата мира по хоккею, в котором сборная США сыграет со сборной Германии.

Сборная США является единственной командой, которая на этом турнире ещё ни разу не проигрывала. На групповой стадии она сначала одержала 6 побед подряд в основное время. Проблемы возникли только в последнем туре, когда «звёздно-полосатые» только в овертайме смогли сломить сопротивление сборной Швеции (4:3 ОТ). В четвертьфинале американцы встречались со сборной Чехии, которую уверенно разобрали на классе, одолев её со счётом 3:0, в середине каждого из периодов забрасывая по одной шайбе.

У сборной Германии путь на турнире получился очень интересным. Они проиграли свои стартовые три матча на групповой стадии, оказавшись немного слабее сборных Швеции (0:1), Финляндии (3:4) и США (2:3), после чего праздновали победы над командами Дании (6:4), Австрии (4:2), Венгрии (7:2) и Франции (5:0). В 1/4 финала немцы смогли победить сборную Швейцарии со счётом 3:1, причём это был вполне заслуженный результат, хоте перед этой встречей немцев называли большим андердогом.

В 18:20 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча США – Германия начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет проходить на следующих каналах: