«Вегас» разгромил «Даллас» и вышел в финал Кубка Стэнли

«Вегас» разгромил «Даллас» и вышел в финал Кубка Стэнли
globallookpress.com

Хоккеисты «Вегаса» в шестом поединке финала Западной конференции на выезде не оставили никаких шансов «Далласу», одержали крупную победу и вышли в финал Кубка Стэнли.

«Рыцари из Лас-Вегаса» в гостях уничтожили техасскую команду со счётом 6:0. Главным героем встречи стал шведский нападающий «Вегаса» Вильям Карлссон, который набрал три очка. По два балла в свой актив записал Райлли Смит, Майкл Амадио, Киган Колесар и Уильям Каррье. Результативной передачей также отметился российский форвард Иван Барбашев, который в середине второго периода ассистировал Маршессо.

Напомним, что в итоге «Вегас» выиграл серию со счётом 4:2. В финале Кубка Стэнли коллектив из Лас-Вегаса сыграет против «Флориды», ворота которой защищает российский голкипер Сергей Бобровский.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

+1
Артур Пригожин # Написать
Мужики, вот вам совет). Ставлю уже 15 лет. Не ведитесь на каналы, группы и прочую ерунду, что продают прогнозы. Есть старый и проверенный сервис. С ними играют многие. 10 лет на рынке. В любом поиске ищите его по фразе: «БРОНЗОВЫЙ ПРОГНОЗ». Выходит на первом месте.

Последние новости