Немецкий тренер «Баварии» Томас Тухель уже успел переговорить с английским полузащитником лондонского «Вест Хэма» Декланом Райсом по поводу возможного трансфера в мюнхенскую команду.
По информации Sky Sports, немецкий специалист лично поговорил с 24-летним английским футболистом, который летом может сменить клубную прописку. Тухель хочет поработать с полузащитником ещё со времен «Челси». Тренер считает, что Райс идеально подойдёт «Баварии» и станет важной частью команды на долгие годы. Стоит отметить, что трансферная стоимость англичанина оценивается в солидные 80 миллионов евро.
В этом сезоне Деклан Райс провёл в английском чемпионате в составе «Вест Хэма» 37 поединков, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и двумя ассистами.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)