Роналду высказался о первом сезоне в составе «Аль-Насра»

Роналду высказался о первом сезоне в составе «Аль-Насра»
globallookpress.com

Звёздный португальский нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду подвёл итог первого сезона, проведённого в этой команде.

По словам форварда, ожидания были немного другими, но не всегда всё идет так, как мы мечтаем или хотим и иногда нужно быть терпеливыми, сохранять стабильность и быть настойчивыми для достижения своих целей. Также нападающий подчеркнул, что команда сильно прибавила за последние пять месяцев, как и сама лига и другие клуба, но всем нужно время.

«Я надеялся выиграть что-нибудь в этом сезоне, но мы этого не сделали. Но я очень позитивно настроен и уверен, что всё изменится и пойдёт в лучшую сторону. Давайте верить в это и работать в этом направлении», - приводит слова Роналду пресс-служба чемпионата Саудовской Аравии.

Напомним, что за «Аль-Наср» Криштиану выступает с этой зимы. Опытный португальский футболист подписал с клубом из Саудовской Аравии соглашение, которое рассчитано до лета 2025 года.

В текущей кампании знаменитый португалец в 19 матчах за «Аль-Наср», в которых сумел 14 раз отличиться и отдать два ассиста.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости