Подарок

Селюк - о Промесе: «Российские клубы должны дорожить такими понятиями, как честь, достоинство и репутация»

Селюк - о Промесе: «Российские клубы должны дорожить такими понятиями, как честь, достоинство и репутация»
globallookpress.com

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с журналистами дал свой комментарий относительно информации о том, что форварда москвичей Квинси Промеса обвинили в контрабанде наркотиков.

По словам агента, он не даёт советы, как уклониться от закона, но нужно ставить вопрос, что делать российским клубам в таких ситуациях. Также эксперт подчеркнул, что Промес играет за «Спартак», который считается народной командой и должны быть такие понятия для клубов как честь, достоинство, репутация и эти вещи надо прививать с детства, клубы должны ими дорожить.

«Я боюсь, как бы про Россию после такого не начали говорить как про страну, которая дает преступникам убежище. Как территории, на которых раньше собирались пираты. Я понимаю, что Промес — лучший игрок «Спартака». Но есть понятия чести и достоинства — это главнее, — приводит слова Селюка «Матч ТВ».

В нынешней кампании 31-летний игрок провёл 36 матчей во всех соревнованиях, в которых забил 25 голов и стал автором десяти результативных пасов.  

«Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ на данный момент. Команде Гильермо Абаскаля осталось провести ещё тур в отечественном чемпионате.


Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости