Нападающий «Динамо» Фёдор Смолов дал свой комментарий относительно взаимодействия с одноклубником Константином Тюкавиным.
По словам форварда, ему с Костей комфортно играть. Также футболист подчеркнул, что в позиции полузащитника, десятки, ему достаточно комфортно.
«Поэтому будем смотреть, что будет дальше, какую схему будем наигрывать на сборах. В принципе, мне кажется, что у нас может быть потенциально классное взаимодействие», — приводит слова Смолова официальный сайт московского клуба.
Напомним, что в текущей кампании РПЛ нападающий поучаствовал в 24 поединках, в которых ему удалось забить десять мячей и сделать два ассиста. Отметим, что динамовцы идут лишь на седьмом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (1)
По личному опыту могу посоветовать только один! Все остальное полная шляпа! Кому интересно что за сайт, заходим в Яндекс вбиваем: кинг бол ру и переходим по ервой же ссылке.
Беру там прогнозы с 2015 года, больше достойных сайтов по крайней мере в русcком интернете НЕТ! ОТВЕЧАЮ!!!