Хави высказался о будущем Фати в «Барселоне»

Хави высказался о будущем Фати в «Барселоне»
globallookpress.com

Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес ответил на вопрос журналиста относительно будущего в команде нападающего Ансу Фати.

По словам специалиста, сначала должны узнать, что произойдёт на следующей неделе, чтобы принять решение, поскольку Ансу — футболист, который ему очень нравится, и он давал ему много возможностей и часто ими пользовался. Также тренер подчеркнул, что Фати помог команде, очень сильно помог, поскольку видно, что он справляется с очень тяжёлой ситуацией для футболиста. 

«Готов ли я гарантировать ему эту практику? Я не могу давать никаких гарантий никому. Я имею в виду, что не могу этого обещать. Когда я подписываю футболиста, я не могу сказать ему, что он будет играть всегда. Я говорю ему, что он будет конкурировать за место в составе с этим, этим и этим», — приводит слова Хави Mundo Deportivo.

Напомним, что в этом сезоне Ансу Фати провёл в испанской лиге в составе каталонской команды 35 поединков, в которых забил шесть мячей и сделал три ассиста.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Ян Кот # Написать
Ребята, поверьте, я в свое вемя перелопатил тысячи сайтов проозов на спорт, платные, бесплатные ВСЕ!
По личному опыту могу посоветовать только один! Все остальное полная шляпа! Кому интересно что за сайт, заходим в Яндекс вбиваем: кинг бол ру и переходим по ервой же ссылке.
Беру там прогнозы с 2015 года, больше достойных сайтов по крайней мере в русcком интернете НЕТ! ОТВЕЧАЮ!!!

Последние новости