Локомотив – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Локомотив – Торпедо: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 мая, состоится матч последнего 30-го тура Российской премьер-лиги, в котором сыграют московские «Локомотив» и «Торпедо».

«Локомотив» находится на 9-м месте в турнирной таблице, имея шансом закончить чемпионат в верхней половине турнирной таблицы. Отставание от 8-го места составляет лишь 1 очко. В последних семи турах команда Михаила Галактионова ни разу не проиграла. В последних пяти турах она сыграла вничью только на выезде с самарскими «Крыльями Советов» (1:1). Эта осечка случилась между домашними победами над «Сочи» (3:0) и воронежским «Факелом» (1:0). В прошлое воскресенье «железнодорожники» переиграли в гостях столичное «Динамо» (2:4).

«Торпедо» был и остаётся на последнем 16-м месте в турнирной таблице. Отставание от зоны переходных матчей составляет 14 очков, а у самих «автозаводцев» в активе имеется всего 13 баллов. В последних меси турах команда Хосепа Клотета не заработала ни одного очка. В последних четырёх турах она только однажды сыграла в гостях, крупно проиграв в столичном дерби ЦСКА (0:3). Это случилось между домашними поражениями от грозненского «Ахмата» (1:5) и московского «Динамо» (0:3). Неделю назад торпедовцы уступили на своём поле «Оренбургу» (1:3).

В 17:00 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча «Локомотив» – «Торпедо» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка будет доступна на каналах: «Матч! Игра» и Arena Sport 1 Serbia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости