Крылья Советов – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Крылья Советов – Спартак: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 мая, состоится матч последнего 30-го тура Российской премьер-лиги, в котором самарские «Крылья Советов» сыграет дома с московским «Спартаком».

«Крылья Советов» находятся в зоне переходных матчей на 13-м месте в турнирной таблице, отставая на 1 очко от занимающего безопасную 12-ю строчку воронежского «Факела». В прошлом месяце команда Игоря Осинькина проиграла на выезде «Краснодару» (1:2), после чего дома сыграла вничью с московским «Локомотивом» (1:1), доведя свою безвыигрышную серию до 6 матчей подряд. Она прервалась крупной победой на своём поле над екатеринбургским «Уралом» (3:0). Но в прошлые выходные самарчане проиграла в гостях ключевой матч «Факелу» (1:2).

«Спартак» не радует своих болельщиков стабильно успешной игрой в последнее время, занимая только 3-е место в турнирной таблице. Отставание от московского ЦСКА составляет лишь 1 очко, а также «красно-белые» на 1 балл опережают «Ростов». Так что они могут стать вице-чемпионом страны, но также есть вероятность завершения сезона вне призовых мест. В мае команда Гильермо Абаскаля на выезде уступила петербургскому «Зениту» (2:3) и сыграла вничью с подмосковными «Химками» (1:1). После этого она дома переиграла в московском дерби ЦСКА (2:1) и не смогла сломить сопротивление нижегородского «Пари НН» (0:0).

Следите за всеми событиями матча «Крылья Советов» – «Спартак» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 17:00 по московскому времени. Телетрансляцию этой встречи вы сможете найти на каналах:

  • «Матч! Футбол 1»
  • Arena Premium 2 BiH
  • Arena Premium 3 Serbia
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости