Пари НН – Химки: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Пари НН – Химки: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 мая, состоится матч последнего 30-го тура Российской премьер-лиги, в котором нижегородский «Пари НН» сыграет дома с подмосковными «Химками».

«Пари НН» занимает только 14-е место в турнирной таблице, так что с большой долей вероятности будет играть в стыковых матчах с одной из команд Первой лиги за право играть в РПЛ в следующем сезоне. Отставание от спасительного 12-го места составляет 3 очка, причём у нижегородцев куда хуже разница забитых и пропущенных мячей. В мае они дома сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» (0:0) и крупно победили «Сочи» (4:0), но между этими поединками были поражение в ключевом гостевом матче воронежскому «Факелу» (0:1). В прошлом туре команда Сергея Юрана на выезде удержала ничью с московским «Спартаком» (0:0).

«Химки» очень слабо провели весеннюю часть чемпионата, что обернулось закономерным понижением в классе. Они отстают от «Пари НН» на целых 9 очков, довольствуясь предпоследним 15-м местом в турнирной таблице. В последних пяти турах подмосковный клуб смог набрать лишь 1 очко, в прошлом месяце сыграв вничью дома с московским «Спартаком» (1:1) после домашнего поражения от столичного «Динамо» (0:1). В двух же последних своих поединках химчане проиграли с одинаковым счётом 3:0, на выезде не сумев составить должной конкуренции грозненскому «Ахмату», а в родных стенах – екатеринбургскому «Уралу».

Прямая текстовая трансляция матча «Пари НН» – «Химки» будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 17:00 по московскому времени. Телетрансляцию этой встречи в прямом эфире покажут каналы «Матч! Футбол 2» и Arena Sport 7 Serbia.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости