Бразильские игроки «Зенита» Малком и Клаудиньо, которые недавно получили паспорта Российской Федерации, продолжают находится в поле зрения европейских команд. Об этом заявил агент футболистов.
Луис Гарсия в комментарии «Спорт-Экспрессу» подчеркнул, что к хавбеку и форварду есть интерес от клубов из топ-5 европейских чемпионатов. Также представитель игроков отметил, что в клуб из Санкт-Петербурга пока никто не обращался, а вот у него на этот счёт многие интересуются и обращаются.
Напомним, ранее стало известно, что Малком получил вызов в национальную команду Бразилии. И Клаудиньо, и Малком досрочно завершили сезон и отправились на родину после того, как «Зенит» досрочно оформил чемпионский титул.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)