Хоккеисты «Вегаса» сумели в первом поединке финала Кубка Стэнли обыграть «Флориду» в волевом стиле, что позволило «рыцарям» приблизиться к абсолютному рекорду по волевым победам в плей-офф.
«Вегас» обыграл «пантер» со счётом 5:2. Одной результативной передачей отметился российский нападающий «золотых рыцарей» Иван Барбашев. Стоит отметить, что команда из Лас-Вегаса одержала уже девятую волевую победу в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Рекорд в плей-офф по количеству подобных побед принадлежит «Колорадо» и «Питтсбургу», которые по десять раз проявляли характер и вырывали победы в 2022 и 2009 году соответственно.
Напомним, что второй поединок финальной серии между «Вегасом» и «Флоридой» состоится шестого июня на домашней арене «золотых рыцарей».
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)