Брага – Порту: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Брага – Порту: прямая текстовая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 4 мая, состоится финальный матч Кубка Португалии, в котором «Брага» сыграет с «Порту».

«Брага» добилась своей цели в нынешнем сезоне, заполучив путёвку в Лигу чемпионов, заняв 3-е место в турнирной таблице, опередив на 4 очка «Спортинг». Теперь «оружейники» могут завоевать трофей национального Кубка, который они заработали в последний раз два года назад, в финале тогда переиграв «Бенфику» со счётом 2:0. В нынешнем турнире команда Артура Жорже убрала со своего пути «Фелгейраш» (2:1), «Морейренше» (2:1), «Виторию Гимарайнш» (3:2), «Бенфику» (1:1, по пен. 5:4) и «Насьонал» (5:0, 2:2).

«Порту» в нынешнем сезоне пытался до последнего угнаться в чемпионской гонке Примейра-лиги за «Бенфикой», но всё же проиграл 2 очка лиссабонской команде. Один трофей в нынешнем сезоне «драконы» уже заработали, став лучшими в розыгрыше Кубка лиги, переиграв в финале «Спортинг» (2:0). Трофей Кубка Португалии был выигран ими в прошлом сезоне. В этом турнире команда Сержиу Консейсау выбила «Анадию» (6:0), «Мафру» (3:0), «Ароку» (4:0), Академику Визеу» (1:0) и «Фамаликан» (2:1, 3:2).

Следите за всеми событиями матча «Брага» – «Порту» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 19:15 по московскому времени.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Ян Дор # Написать
Ребята, поверьте, я в свое время перелопатил тысячи сайтов прогнозов на спорт, платные, бесплатные ВСЕ!
По личному опыту могу посоветовать только один! Все остальное полная шляпа! Кому интересно что за сайт, заходим в Яндекс вбиваем: кинг бол ру и переходим по первой же ссылке.
Беру там прогнозы с 2015 года, больше достойных сайтов по крайней мере в СНГ интернете НЕТ! ОТВЕЧАЮ!!!

Последние новости