Защитник «Реала» Начо Фернандес решил пролонгировать сотрудничество с мадридцами, сообщает Marca.
Как утверждает источник, защитник подпишет новый трудовой договор и останется в стане «сливочных» ещё минимум на одну кампанию. Оклад футболиста останется прежним.
Отмечается, что Начо будет носить капитанскую повязку в следующем сезоне. В нынешней кампании Начо 44 встречи за «сливочных» во всех турнирах, в которых он отметился одним точным ударом и одним ассистом. Мадридцы заняли второе место в турнирной таблице Примере.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (1)
По личному опыту могу посоветовать только один! Все остальное полная шляпа! Кому интересно что за сайт, заходим в Яндекс вбиваем: кинг бол ру и переходим по первой же ссылке.
Беру там прогнозы с 2015 года, больше достойных сайтов по крайней мере в СНГ интернете НЕТ! ОТВЕЧАЮ!!!