Джокович: «Карлос Алькарас – хороший парень, как на корте, так и за его пределами»

Джокович: «Карлос Алькарас – хороший парень, как на корте, так и за его пределами»
globallookpress.com

Третья ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович высказался о своих вероятных соперниках по полуфиналу Открытого чемпионата Франции.

«Карлос Алькарас – хороший парень, как на корте, так и за его пределами. Напоминает мне кое-какого его соотечественника, который играет левой. Он заслуживает своего успеха. Это трудяга и очень разносторонне развитый игрок, а ему всего сколько? 19, 20?

Если полуфинальный поединок будет с ним, то такой поединок люди гарантированно захотят посмотреть. Это будет самым огромным вызовом для меня на данный момент на турнире. Если хочешь быть лучшим, необходимо переигрывать лучших. А он на этих соревнованиях фаворит. Жду встречи с ним.

Но давайте не забывать, что сначала ему нужно обыграть Циципаса. Нельзя проявлять неуважение к Стефаносу, который уже выходил здесь в финал и долгие годы является топ игроком. Посмотрим, что произойдёт вечером», - сказал Джокович на пресс-конференции после победы над Хачановым.

Отметим, что Карлос Алькарас и Стефанос Циципас сразятся между собой сегодня, 6 июня. Матч пройдёт на корте имени Филиппа Шатрие и начнётся в 21:15 по московскому времени.
 

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости