Родина – Пари НН: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Родина – Пари НН: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В среду, 7 июня, состоится первый матч за право играть в Российской премьер-лиге, в котором московская «Родина» сыграет дома с нижегородским «Пари НН».

«Родина» является молодым клубом, который был основан только в 2015 году, но он достаточно уверенно планомерно развивается. Мало кто ждал от него такой прыти, ведь в нынешнем сезоне он дебютировал в Первой лиге. Что правда, в стыках москвичей могло и не быть, ведь они заняли 5-е место в турнирной таблице, но финишировавшая третьей владикавказская «Алания» не прошла процедуру лицензирования. В двух последних домашних матчах команда Дмитрия Парфёнова сыграла вничью с краснодарской «Кубанью» (2:2) и казанским «Рубином» (0:0). Между ними была победа в гостях над ульяновской «Волгой» (1:0).

«Пари НН» закончил чемпионат РПЛ на итоговом 13-м месте. Чтобы избежать стыковых матчей, ему не хватило двух набранных очков. Хотя в целом концовка чемпионата была хорошей – лишь 1 поражение в последних пяти турах. Нижегородцы проиграли на выезде воронежскому «Факелу» (0:1). После этой неудачи команда Сергея Юрана дома переиграла всухую «Сочи» (4:0) и подмосковные «Химки» (2:0), между этими поединками удержав ничью на выезде с московским «Спартаком» (0:0). В 2019 году волжане участвовали в переходных матчах, тогда оказавшись слабее самарских «Крыльев Советов» (1:3, 1:0).

Следите за всеми событиями матча «Родина» – «Пари НН» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 18:00 по московскому времени. Телетрансляцию в прямом эфире из Москвы можно будет найти на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости