Хавбек «Пари НН» Денис Глушаков ответил на вопрос о том, где продолжит профессиональные выступления.
«Мой контракт с «Пари НН» действует до 10 июня — осталось три дня. Затем посмотрим. По будущему пока ничего не могу сказать. Ещё этот сезон не закончился!» — сказал игрок в интервью «Чемпионату».
Отметим, что 36-летний футболист подписал трудовой договор с нижегородцами в феврале 2023 года. Срок контракта рассчитан до конца сезона с возможностью пролонгации ещё на один год.
Нынешнюю кампанию Денис начинал ещё в «Химках».
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (1)
По личному опыту могу посоветовать только один! Все остальное полная шляпа! Кому интересно что за сайт, заходим в Яндекс вбиваем: кинг бол ру и переходим по первой же ссылке.
Беру там прогнозы с 2015 года, больше достойных сайтов по крайней мере в СНГ интернете НЕТ! ОТВЕЧАЮ!!!