«Флорида» в овертайме вырвала победу у «Вегаса» в третьем матче серии

globallookpress.com

Хоккеисты «Флориды» в овертайме в третьем поединке финальной серии Кубка Стэнли сумели вырвать победу у «Вегаса», что позволило «Пантерз» сократить разницу в счёте до минимума.

«Пантеры» обыграли команду из Лас-Вегаса со счётом 3:2. Автором победной шайбы стал Картер Верхаге. По два очка в составе победителей набрали форварды Мэттью Ткачак и финн Антон Лунделль. У «Вегаса» по два балла в свой актив записали Марк Стоун и Джонатан Маршессо. Российский форвард «рыцарей» Иван Барбашев нынче провёл на льду 16 минут, получил две минуты штрафного времени, не отметился результативными действиями и закончил матч с полезностью «0».

Напомним, что «Вегас» всё ещё ведёт в серии со счётом 2:1. Четвёртый поединок между командами состоится 11 июня на домашней арене «пантер».