Подарок

Россиянин Котов проиграл в четвертьфинале турнира в Германии

globallookpress.com

Завершился очередной четвертьфинальный поединок грунтового теннисного турнира в Хайльбронне (Германия). Между собой сошлись представитель России Павел Котов и Педро Мартинес из Испании.

Матч выдался достаточно напряжённым и продлился все три сета. Соперники провели на корте целых 3 часа и семь минут.

Первый сет остался за 135-м в мировом рейтинге испанцев со счётом 6:4. Вторую партию уже забрал 121-я ракетка мира Котов с результатом 6:4.

Третий сет завершился тай-брейком, в котором сильнее оказался 26-летний представитель Испании со счётом 7:3.

Таким образом, Котов прекратил участие в турнире, а Мартинес пробился в полуфинал, где сразится с сильнейшим в игре Маттео Арнальди (Италия) - Хауме Муньяр (Испания).