Известный в прошлом российский футболист Максим Деменко, который, среди прочего, успел поиграть за «Краснодар», высказался о предстоящем Суперфинале Кубка России, в котором краснодарский коллектив сразится с московским ЦСКА.
По мнению эксперта, фаворита в этом поединке нет, поскольку кубковые матчи всегда непредсказуемые, хотя он согласился, что ЦСКА ему нравился больше, если брать во внимание последние поединке. Также специалист подчеркнул, что Кубок важен для обеих команд и будет очень влиять тот факт, какая команда первой забьёт мяч.
«Любая команда может одержать победу. Тут 50 на 50», - цитирует Деменко «Газета.Ru».
Напомним, что суперфинал Кубка России между «армейцами» и «быкам» состоится 11 июня на стадионе «Лужники». За ходом этого поединка вы сможете следить в нашей текстовой онлайн-трансляции.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)