Пари НН – Родина: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Пари НН – Родина: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 10 июня, состоится ответный матч за право играть в Российской премьер-лиге, в котором нижегородский «Пари НН» сыграет дома с московской «Родиной».

В первом матче противостояния практически все вопросы были сняты, так как «Пари НН» в Москве добился крупной победы со счётом 3:0. В такой ситуации команде Сергея Юрана надо очень постараться, чтобы растерять столь огромное преимущество. В последний раз нижегородцы проигрывали с крупным счётом ещё 1 апреля, столичному «Локомотиву» (0:4). Это случилось ещё до прихода в клуб Юрана.

«Родина» является серьёзным проектом, который в будущем вполне может дорасти до одного из грандов отечественного футбола. Но она не стремится к звёздам как можно скорее, развиваясь постепенно. Только в этом сезоне она дебютировала в Первой лиге, заявив о намерениях попасть в Премьер-лигу в 2024 году. В этом сезоне команда Дмитрия Парфёнова заняла в первенстве 5-е место, получив пропуск в стыковые матчи только благодаря тому, что владикавказская «Алания» не смогла пройти процедуру лицензирования. А осетинам москвичи проиграли в турнирной таблице целых 12 очков.

Следите за всеми событиями матча «Пари НН» – «Родина» в прямой текстовой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru, которая начнётся в 14:30 по московскому времени. Телетрансляция этой встречи будет доступна в прямом эфире на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер» (с 16:00 мск).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости