Советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался о полуфинальной встрече «Ролан Гаррос», в котором 22-кратный чемпион ТБШ Новак Джокович переиграл нынешнего лидера рейтинга ATP Карлоса Алькараса.
«Я вообще не понял Алькараса — зачем он продолжал играть с Джоковичем? Первые два сета были потрясающими, а потом [пошли] какие-то страдания», — сказал Чесноков в интервью «Чемпионату».
57-летний уроженец Москвы добавил, что игры не было дальше, а всё полетело в одну калитку. Чесноков выразил мнение, что не о чем говорить, если теннисист не может полноценно двигаться, отметив, что данное противостояние было настоящим финалом.
Отметим, что Джокович взял реванш у Карлоса за прошлогоднее поражение на соревнованиях в Мадриде. Тогда именно испанец был сильнее своего более статусного соперника в трёх партиях.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
Вход | Регистрация
Комментарии (0)