Подарок

Эрика Андреева добыла волевую победу во втором круге турнира в Андорре

globallookpress.com

В противостоянии второго круга соревнования в Андорре россиянка Эрика Андреева встречалась с представительницей Швейцарии Селин Наэф.

19-летняя россиянка сумела добыть волевую победу над соперницей в трёх сетах и ровно за два с половиной часа.

В первой партии сильнее была 138-я в мировом рейтинге представительница Швейцарии с результатом 6:2, а во втором сете 140-я ракетка мира Андреева победила 18-летнюю Наэф со счётом 6:4.

На крытых кортах с хардовым покрытием всё решалось в третьем сете, где сильнее оказалась россиянка с таким же результатом 6:4.

Таким образом, Эрика пробилась в четвертьфинал соревнования, где сыграет с сильнейшей в паре Элла Зайдель (Германия) - Анна-Лена Фридзам (Германия).