Смогут ли россияне завоевать медали в прыжках со среднего трамплина у мужчин - прогноз, трансляция

Едва отгремела красочная церемония открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане, как собрались разлететься в разные страны комплекты наград. Одной из первых дисциплин, где будет разыграно олимпийское золото, стали прыжки с трамплина HS-109. В составе российской команды (хотя МОК и запрещает такие термины) выступят следующие прыгуны: Евгений Климов, Денис Корнилов, Михаил Назаров и Алексей Ромашов.

Фаворитами в прыжках с трамплина традиционно являются немцы и норвежцы. Их команды очень сплочённы и сильны по именам. В одиночку этим странам будет противостоять поляк Камил Стох, который, наверное, является главным претендентом на золото. 30-и летний поляк демонстрирует в этом сезоне очень стабильные результаты, находясь на первой строчке в табели о рангах. Правда, оказался он там совсем недавно, опередив Рихарда Фрайтага.

Помимо вышеназванного Фрайтага, немецкая команда в квалификацию выставила следующих прыгунов: Андреас Веллингер, Маркус Айзенбихлер и Карл Гейгер. Каждый по-своему хорош, и готов зацепиться за медаль, что они и доказали в тренировочных прыжках. Не даст им расслабиться норвежец Йохан Андре Форфанг, взявший второе место в первом и третьем раундах тренировочных прыжков. Текстовая трансляция прыжков с нормального трамлина у мужчин будет в полном объёме представлена на сайте LiveResult.ru.

Состав прыгунов подобрался очень сильный, в квалификации отлично выступили немцы, Андреас Веллингер показал лучший результат. Все российские спортсмены без труда отобрались в финальные соревнования, но были далеки от десятки лучших. Наш портал в качестве фаворита выделяет всё-таки Камила Стоха. Действующий победитель Турне 4-х трамплинов стабильно выступил на всех тренировочных занятиях, хорошо провёл квалификацию и готов взять золото. Он находится на пике, когда опыт и сила сочетаются воедино. Поэтому предлагаем Вам заиграть следующую ставку: победа Камила Стоха – коэффициент 2,3.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости