ЦСКА одержал волевую победу над мадридским «Реалом»

Московский ЦСКА в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги на своей площадке одержал волевую победу над мадридским «Реалом».

Для ЦСКА данный матч начался очень непросто. Первую четверть команда Димитриса Итудиса проиграла 14:21. Во второй четверти игра уже пошла равная и в итоге второй отрезок завершился со счётом 12:12. После большого перерыва ЦСКА удалось значительно прибавить. При поддержке своих болельщиков «армейцы» выиграли третью четверть 17:10, а также не оставили особых шансов на успех «Реалу» и в заключительном отрезке матча. Четвёртая четверть завершилась со счётом 17:12 в пользу ЦСКА.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Майк Джеймс, который набрал 19 очков. У «Реала» больше всего выделился Трэй Томпкинс, который смог набрать 14 очков.

Евролига
Регулярный чемпионат
19-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – «Реал» (Мадрид, Испания) – 60:55 (14:21, 12:12, 17:10, 17:12)