ЦСКА на своей площадке уступил турецкому «Анадолу Эфес»

Московский ЦСКА в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги на своей площадке уступил турецкому «Анадолу Эфесу».

Матч для команды Димитриса Итудиса начался далеко не самым лучшим образом, ЦСКА проиграл первую четверть 16:25. Во второй четверти московский клуб смог выправить ситуацию и сократить отставание перед большим перерывом – 21:16. В третьей четверти ЦСКА вновь оказался чуть лучше, но «армейцы» выиграли лишь несколько очков – 20:17. В заключительной четверти завязалась очень упорная и драматичная борьба. ЦСКА удалось выйти вперёд на последних минутах, но в итоге «Анадолу Эфес» всё же смог вырвать победу – 80:82.

В составе ЦСКА самым результативным игроком по итогам данного матча стал защитник Майк Джеймс, который набрал 20 очков, он провёл за паркете 15 минут и 12 секунд. Также стоит отметить Йоханнеса Фойгтмана и Даниэля Хаккетта, которые набрали 15 и 11 очков соответственно. В составе «Анадолу Эфеса» особенно удалось отличиться Шейну Ларкину, который набрал 23 очка. Также неплохую встречу провели Василье Мичич и Родриг Бьёбуа, которые набрали 19 и 13 очков соответственно.

Евролига
Регулярный чемпионат
23-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – «Анадолу Эфес» (Стамбул, Турция) – 80:82 (16:25, 21:16, 20:17, 23:24)