Первые встречи 1/8 Лиги Чемпионов – кто пройдет дальше?

Первые встречи 1/8 Лиги Чемпионов – кто пройдет дальше?

Во вторник, 18 февраля, наконец-то вернулась Лига Чемпионов! Стадию плей-офф открыли 2 поединка. Мадридский «Атлетико» принял у себя действующего чемпиона ЛЧ «Ливерпуль». Во втором поединке дня схлестнулись «ПСЖ» и дортмундская «Боруссия».

Итоги

Первый матч подарил нам не самый зрелищный футбол. На 4 минуте испанцы забили первый и единственный гол в поединке, после чего сели в плотную оборону. «Ливерпуль» пытался пробить ворота Яна Облака, но все было безуспешно. В итоге за целый матч команда Юргена Клоппа так и не нанесла ни единого удара в створ «Атлетико». Встреча завершилась минимальной победой испанской команды со счетом 1:0.

Матч в Германии выдался куда более динамичным и богатым на моменты. Героем встречи стал норвежец Эрлинг Холанн, который оформил дубль в ворота парижан. С пустыми руками «ПСЖ» не уехал – на 75 минуте встречи гол забил Неймар. Мяч в гостях будет крайне полезен французам в поединке на «Парк де Пренс». Счет 2:1 в пользу «Боруссии» хоть и дает преимущество «шмелям», но все же крайне опасен для немецкой команды.

Ответные матчи

Вторые матчи в этих парах пройдут через две недели, 11 марта. Пока что ничего в этих парах не решено, и преимущество в один мяч может быстро растаять. Тот же «Ливерпуль» уже знает, как отыгрывать разницу и в 3 гола, что команда Юргена Клоппа показала в прошлом году, победив «Барселону» со счетом 4:0 после поражения 0:3.

Кто же пройдет дальше? Сделать ставку на ответные поединки, а также на другие футбольные матчи вы всегда можете на сайте gg.bet.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости