Подарок

ЦСКА в упорной борьбе проиграл «Барселоне»

Московский ЦСКА в матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги на своей площадке уступил каталонской «Барселоне».

Первую четверть команда Димитриса Итудиса проиграла 15:18, но затем ЦСКА удалось собраться и выиграть вторую четверть с приличным преимуществом – 25:19. После большого перерыва «армейцы» провалились и проиграли третью четверть «-6» - 20:26. В заключительной четверти на паркете была очень отчаянная и драматичная борьба, ЦСКА удалось выиграть её со счётом 20:19, но матч «армейцы» в итоге проиграли 80:82. В последней атаке «Барселоны» точный бросок за 0,4 секунды до конца основного времени матча исполнил Никола Миротич.

Самым результативным в составе ЦСКА в этой встрече стал Дэниел Хэкетт, который набрал 17 очков. У «Барселоны» в этот вечер на площадке лучшим был Никола Миротич, который смог набрать 23 очка.

Евролига
Регулярный чемпионат
26-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – «Барселона» (Каталония, Испания) – 80:82 (15:18, 25:19, 20:26, 20:19)