ЦСКА в Греции одержал разгромную победу над «Панатинаикосом»

Московский ЦСКА в матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде одержал разгромную победу над греческим «Панатинаикосом».

Команда Димитриса Итудиса серьёзно взялась за дело с первой четверти, которую ЦСКА уверенно выиграл с преимуществом в десять очков – 22:32. Во второй четверти «Панатианаикос» смог выровнять игру, но отыграть отставание греческий клуб не смог, четверть завершилась со счётом 16:16. После большого перерыва ЦСКА вновь прибавил и уже не позволял «Панатинаикосу» даже подумать о том, чтобы отыграть хоть какие-то очки в данном противостоянии. Третья четверть завершилась в пользу «армейцев» со счётом 13:17, а в заключительной случился настоящий разгром - 15:32.

Самым результативным в составе ЦСКА в этот вечер стал Дэрран Хиллиард, который набрал 21 очко. Также нельзя не отметить и Майка Джеймса, который набрал 18 очков. У «Панатинаикоса» самым результативным был Дешон Томас, который набрал 12 очков.

Евролига
Регулярный чемпионат
28-й тур

«Панатинаикос» (Афины, Греция) – ЦСКА (Москва, Россия) – 66:97 (22:32, 16:16, 13:17, 15:32)