ЦСКА – «Альба»: прогноз на матч Евролиги - кто победит, сколько очков наберут команды - 12 марта 2020

ЦСКА – «Альба»: прогноз на матч Евролиги - кто победит, сколько очков наберут команды - 12 марта 2020
Depositphotos

ЦСКА продолжает давать отпор в баскетбольной Евролиге всем своим соперника, однако в последнее время команда стала слишком часто проигрывать. Причем независимо оттого, на каком паркете играет коллектив Итудиса. Смогут ли «армейцы» на сей раз обойтись без нервов. И какую игру продет сама «Альба». Вместе прогнозируем исход этой дуэли!

ЦСКА                             

В понедельник столичный ЦСКА провел свою очередную встречу в Единой Лиге ВТБ, в которой подопечным Итудиса удалось на выезде одолеть «Локомотив-Кубань» (77:71). На сегодняшний день «армейцы» занимают вторую строчку в турнирной таблице и планомерно идут к заключительному отрезку сезона. В Евролиге ЦСКА располагается на четвертой строчке и уже досрочно оформил путевку в плей-офф. В активе ЦСКА 19 побед, а на прошлой неделе были обыграны «Зенит» (86:78) и «Панатинаикос» (87:66).            

«Альба»

Вряд ли «Альбе» можно чем-то порадовать своих фанатов в нынешнем сезоне, несмотря на то, что клуб еще не потерял шансов на выход в плей-офф. После 28 матчей у берлинского коллектива только девять побед, а три последних тура для столичной команды и вовсе оказались неудачными. В последней встрече «чайки» на выезде уступили «Басконии» в один мяч (72:73). В чемпионате Германии гости за 19 туров одержал 14 побед, что позволяет команде располагаться на четвертой строчке в турнирной таблице внутреннего первенства.

★ Прогнозы на матчи Евролиги ★ Турнирная таблица Евролиги

Травмы и дисквалификации

У ЦСКА по прежнему недоступен для главного тренера Клайбёрн.

Статистика и цифры

- ЦСКА выиграл 5 из 7-ми последних матчей на своем паркете;

- «Альбе» проиграла 2 последних выездных поединка;

- ЦСКА сумел выиграть 5 последних личных встреч;

- Последний очный поединок завершился уверенной победой ЦСКА со счетом 82:66.

Где смотреть игру ЦСКА – «Альба»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Страна», начиная с 19:55 по московскому времени. LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз на матч ЦСКА – «Альба»

Игроки ЦСКА уже решили все свои турнирные задачи, а потому на паркете получит больше времени только первая пятерка. Ожидаем от этой встречи максимальный розыгрыш каждого мяча и предполагаем, что «армейцы» смогут одержать очередную победу.

Прогноз: Победа ЦСКА + тотал меньше 168,5

Коэффициент: 2,11

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости