Прогноз на матч «Слуцк» – «Динамо» Брест: ставка, прямая трансляция, онлайн-результат

Прогноз на матч «Слуцк» – «Динамо» Брест: ставка, прямая трансляция, онлайн-результат
Depositphotos

В одном из матчей второго тура чемпионата Беларуси по футболу сыграют «Слуцк» и брестское «Динамо». Кому из соперников достанется победа в очной встрече? LiveResult.Ru дает прогноз на эту увлекательную вывеску.

«Слуцк»

Для «Слуцка» встреча первого тура против «Славии» стала первой в новом сезоне. До этого поединка команда хозяева играла исключительно товарищеские встречи и смогла одолеть «Акжайик» и «Актобе», а также сыграла вничью с «Истоклолом» и владикавказской «Аланией». Встреча между «Слуцком» и «Славией» стала примечательной, потому как главный рефери Христов поставил рекордное количество пенальти в играх Высшей лиги. Соперники пробили пять 11-метровых ударов, сумев реализовать только 3 из них. Сначала Такулов не попал по воротам, после чего Барановский парировал выстрел Сердюка. Правда, вторым выстрелом Артему все-таки удалось поразить цель. На 80-й минуте Сердюк забил еще один мяч «Слуцка» и сделал это уже с «чистого» пенальти. После первого тура «Слуцк» делит первое-третье места в элите с «Энергетиком» и «Минском».

 «Динамо» Брест

Что же касается «Динамо», то, в отличие от своего соперника, брестский коллектив проведет уже пятый официальный поединок в сезоне. 4-го марта «Динамо» удалось обыграть «Шахтер» в рамках Суперкубка со счетом 2:0. Гости отыграли два поединка в Кубке Беларуси против «Ислочи». Обе встречи завершились со счетом 0:0, а победителя определила серия пенальти, в которой оказались сильнее сегодняшние гости. В первой встрече нового сезона брестское «Динамо» сыграло на своем поле со «Смолевичами», и не смогло одолеть соперника. Игра завершилась со счетом 1:1.

★ Прогнозы на матчи Беларуси по футболу

★ Таблица чемпионата Беларуси по футболу

Статистика и цифры

- «Слуцк» имеет 3-матчевую победную серию во всех играх и турнирах;

- Беспроигрышная серия «Слуцка» достигла 9 матчей;

- Беспроигрышная серия брестского «Динамо» составляет 9 игр;

- Гости смогли выиграть 4 встречи и 5-ти предыдущих у «Слуцка».

«Слуцк» - «Динамо» Брест

Где смотреть игру «Слуцк» - «Динамо» Брест

LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз «Слуцк» - «Динамо» Брест

Считаю, что в грядущей встрече фаворит должен будет одержать победу. Кроме того, есть такое ощущение, что брестский коллектив обязательно победит с «сухим» счетом. Советую попробовать ставку с прекрасным коэффициентом. Ради такого стоит немного рискнуть.

Прогноз: «Сухая» победа «Динамо» Брест

Коэффициент: 2,23

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости