Прогноз «Славия» Мозырь – БАТЭ: прямая трансляция, онлайн-результат

Прогноз «Славия» Мозырь – БАТЭ: прямая трансляция, онлайн-результат
Depositphotos

После домашнего провала самый титулованный коллектив Беларуси едет в Мозырь, где померится силами с местной «Славией». Как «Славия», так и БАТЭ крайне неприятно удивили в первом туре. Команда хозяев проиграла кризисному со всех точек зрения «Слуцку», в то время, как борисовчане оказались банально не готовы к соперничеству на равных с «Энергетиком». LiveResult.Ru оценивает шансы на победу в очной встрече главных неудачников 1-го тура.

«Славия»

Перед стартом поединка первого тура Высшей лиги в Слуцке казалось, что у «Славии» весьма неплохие шансы на то, чтобы привезти с «Городского» очки. Однако команда неприятно удивила, и уступила «Слуцку» с результатом 1:3. Что примечательно, свой единственный гол команда смогла забить только с пенальти. «С точки» отличился Чухлей. В прошлом сезоне «Славия» провела 15 домашних матчей, в которых пять раз победила, при трех ничьих и семи поражениях.

БАТЭ

Футболистам БАТЭ, судя по всему, предстоит весьма веселый сезон. Сперва коллектив из Борисова дважды обыграл минское «Динамо» на выезде со счетом 2:1, после чего одолел и на своем – 3:2. А вот в первом поединке Высшей лиги текущего сезона «желто-синие», что примечательно, оказались слабее «Энергетика-БГУ». В игре против «студентов» случился конфуз, к которому не был готов никто. Что же касается грядущего поединка со «Славией», то очевидно, что команда попросту по классу и возможностям сильнее оппонента на голову. Однако как заиграет самый титулованный клуб Беларуси после смазанного старта, пока не ясно.

★ Прогнозы на матчи Беларуси по футболу

★ Таблица чемпионата Беларуси по футболу

Статистика и цифры

- Обе команды матч первого тура нового сезона проиграли;

- Каждый из коллективов выиграл 4 предыдущих поединка из 5-ти;

- БАТЭ имеет 4-матчевую победную серию в играх против «Славии»;

- «Славия» смогла отличиться лишь однажды в 5-ти последних встречах против БАТЭ;

- В 4-х предыдущих встречах БАТЭ забил 14 голов в ворота «Славии».

Поставить на «Славия» Мозырь - БАТЭ

Где смотреть игру «Славия» Мозырь - БАТЭ

LiveResult.Ru проведет прямую текстовую трансляцию матча.

Прогноз на «Славия» Мозырь - БАТЭ

БАТЭ ждет веселый сезон. В трех предыдущих встречах борисовчан пробивался тотал в 2,5 гола, в двух – тотал 3,5. У «Славии» также оборона не представляет собой надежную стену. Советую брать комбинированную ставку на победу БАТЭ, подкрепленную результативным поединком.

Прогноз: Победа БАТЭ + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,05 на «Фонбет»

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости