Подарок

Елизавета Туктамышева предложила самый необычный челлендж в истории фигурного катания

Елизавета Туктамышева предложила самый необычный челлендж в истории фигурного катания
Instagram

Одна из самых популярных фигуристок России Елизавета Туктамышева обратилась к своим поклонникам в Instagram, предложив подписчикам принять участие в необычном для фигурного катания челлендже.

Идея вызова заключается в том, что в сеть попадут все трансляции обсуждения произвольной программы на ближайший год, а зрители смогу давать свои советы, предлагать идеи по тому или иному вопросу. При этом сама Туктамышева останется дома, как и её хореограф Юрий Смекалов.

В ожиданиях Туктамышевой – всё это должно превратиться в некий сериал или даже реалити-шоу. При этом лучшие идеи и предложения будут реализованы.

«На этой неделе я приглашаю к одному очень необычному творческому эксперименту. Сейчас нам всем нужно оставаться дома, но хочется и дальше продолжать заниматься творчеством. На этой неделе мы вместе с вами создадим танцевальный номер», - заявила Туктамышева.

Первый прямой эфир совещания должен будет пройти уже 2 апреля, а 6 апреля, если всё пойдёт удачно, зрителям будет представлен новый номер.

При этом и Туктамышева и Смекалов будут находиться дома, соблюдая режим изоляции.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости