Оснабрюк — Ганновер: прогноз на матч второй Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Оснабрюк — Ганновер: прогноз на матч второй Бундеслиги (23 мая 2020 года)
Depositphotos

Одним из самых интересных матчей в субботней программе 27-го тура второй Бундеслиги будет матч между «Оснабрюком» и «Ганновером».

«Оснабрюк» после возобновления сезона очень неплохо показал себя и на выезде отобрал очки у «Арминии» 1:1. «Оснабрюк» при этом идёт только во второй десятке и имеет в своём активе 30 очков, что позволяет подопечным Даниэля Тиуна занимать 13-е место в турнирной таблице.

★ Прогнозы на все матчи второй Бундеслиги

★ Как ставят на этот матч другие люди

★ Турнирная таблица второй Бундеслиги

 «Ганновер», который имеет матч в запасе, также пока идёт лишь в середине турнирной таблицы с 32-мя очками, команда Кенана Кочака имеет мало шансов вернуться в борьбу за возвращение в первую Бундеслигу, но при этом бороться нужно до конца, а также стараться оправдывать статус фаворита. «Ганновер» в прошлом туре очень хорошо сыграл против «Нюрнберга» и одержал разгромную победу 3:0.

В матче первого круга «Ганновер» и «Оснабрюк» сыграли между собой вничью 0:0. По статистике видно, что соперники достаточно равны по силе, а поэтому на поле должна будет развернуться довольно тяжёлая борьба.

Прогноз

В этом матче сложно определиться с фаворитом, любая команда может победить, а поэтому самым безопасным вариантом будет взять ставку «Обе забьют» за 1.65.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости