Подарок

Боруссия Мёнхенгладбах — Байер Леверкузен: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Боруссия Мёнхенгладбах — Байер Леверкузен: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)
Depositphotos

Центральным матчем 27-го тура чемпионата Германии станет битва в Мёнхенгладбахе между «Боруссией» и «Байером» из Леверкузена.

«Боруссия» и «Байер» показали очень хороший футбол после возобновления Бундеслиги и заслуженно переиграли своих соперников. Команда Марко Розе на выезде достаточно уверенно разобралась с «Айнтрахтом» 3:1, а «Байер» на выезде разгромил бременский «Вердер» 4:1.

★ Прогнозы на все матчи Бундеслиги

★ Как ставят на этот матч другие люди

★ Турнирная таблица Бундеслиги

 «Байер» благодаря осечке «Лейпцига» в прошлом туре теперь имеет очень хорошие шансы в гонке за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Команда Петера Боша имеет в своём активе 50 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, а «Боруссия» с 52-мя баллами уже третье. В Лигу чемпионов в Германии выходит команда, которая займёт даже четвёртое место, где как раз пока и находится «Лейпциг» с 51 очком.

В матчах чемпионата Германии «Байер» уже давненько не отбирал очки у «Борусии» из Мёнхенгладбаха, Леверкузен проиграл три матча – 0:2, 0:1 и 1:2, но при этом в сезоне 2018/19 во втором раунде Кубка Германии «Байер» разгромил своего соперника со счётом 5:0. Разумеется в субботу нас ждёт очень интересный матч с обилием борьбы, который при этом может и не порадовать многих любителей футбола обилием забитых мячей, но всё же свой минимум команды должны будут пробить.

В субботнем матче «Боруссия» не сможет рассчитывать на Фабиана Джонсона и Дениса Закария, а «Байер» вынужден будет обойтись без Ларса Бендера и Кевина Фолланда.

Надёжный прогноз

Самым эффективным вариантом для прогноза в этом противостоянии представляется ставка «Обе забьют» за 1.4, а вот на исход противостояния ставить очень опасно, в этой паре нет фаворита и матч может завершиться любым образом. 

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости