Вольфсбург — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Вольфсбург — Боруссия Дортмунд: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)
Depositphotos

Не менее интересным в субботу будет матч в Вольфсбурге, где одноимённый клуб примет «Боруссию» из Дортмунда.

Возобновление сезона для «Вольфсбурга» и «Боруссии» также прошло достаточно неплохо. «Волки» смогли вырвать победу на выезде в противостоянии с «Аугсбургом» 2:1, а «Боруссия» в Рурском дерби разгромила «Шальке» 4:0.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Боруссия» имеет в своём активе после 26 туров 54 очка, что позволяет ей бороться за первое место в турнирной таблице с «Баварией», но при этом терять очки команде Люсьена Фавра нельзя, а иначе мюнхенский клуб будет уже слишком далеко. «Вольфсбург» за 26 туров набрал 39 очков, что позволяет команде Оливера Гласнера занимать шестое место в турнирной таблице и вести борьбу за место в Лиге Европы. Потеря очков для «Вольфсбурга» будет также неприятна, за «волками» погоню ведут «Фрайбург» и «Шальке», также нельзя списывать со счетов и «Хоффенхайм», а поэтому борьба за еврокубки в Германии будет очень интересной.

В этом матче «Вольфсбург» и «Боруссия» не смогут рассчитывать сразу на нескольких игроков. У «Вольфсбурга» не сыграют Виллиам, Жошуа Гилавоги, Янник Герардт, а также Мамаду Карамоко, под вопросом участие в матче и Игнасио Камачо. «Боруссия» не сможет рассчитывать на Акселя Витселя, Эмре Джака, Марко Ройса, Дан-Акселя Загаду, Нико Шульца, а также Джованни Рейну.

Прогноз

В очном противостоянии «Боруссия» уже достаточно давно имеет подавляющее преимущество над «Вольфсбургом». Практически нет сомнений, что в субботу «Боруссия» вновь победит, а поэтому можно смело брать победу Дортмунда за 1.75.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости