Фрайбург — Вердер: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Фрайбург — Вердер: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)
Depositphotos

Бременский «Вердер», который уже порядком увяз в подвале турнирной таблицы, в матче 27-го тура чемпионата Германии отправится в гости к «Фрайбургу».

Возобновление чемпионата для «Вердера» получилось болезненным, команда Флориана Кофельдта на своём поле потерпела болезненное поражение от леверкузенского «Байера» 1:4. У «Вердера» огромные проблемы, команда имеет в своём активе лишь 18 очков и уже отстаёт от спасительного 16-го места на пять баллов. Даже матч в запасе, который имеет клуб из Бремена не даёт больших надежд на благоприятный исход этой борьбы за выживание.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

 «Фрайбург» в прошлом туре гостил у «Лейпцига» и показал очень неплохой футбол, пусть команда Кристиана Штрайха и сыграла вничью 1:1, но у неё были достаточно неплохие шансы на победу, да и саму по себе ничью с таким соперником принижать не стоит. Пока «Фрайбург» делит 7-8 места с «Шальке» и имеет в своём активе 37 очков. Если команда Кристиана Штрайха рассчитывать продолжить полноценную борьбу за место в Лиге Европы, в матче с «Вердером» также обязательно нужно набирать очки, а на своём поле желательно и побеждать.

В этом противостоянии «Фрайбург» не сможет рассчитывать на Лукаса Кюблера и под вопросом остаётся Йорик Раве. У «Вердера» с травмированными дела обстоят значительно хуже. В этом матче Бремен не сможет рассчитывать на Клаудио Писарро, Кевина Мёхвальда и Никласа Фуллкргуа, под вопросом остаются Омер Топрак и Людвиг Аугустинссон.

В очном противостоянии команды в последних встречах показывают довольно равный футбол, но при этом случаются переменные результаты. За последние четыре матча «Фрайбург» и «Вердер» одержали по одной победе, а также дважды сыграли между собой вничью 1:1 и 2:2.

Прогноз

Очень сложно выявить фаворита в данном матче, да и здесь его, пожалуй, быть и недолжно, победит команда, которая лучше реализует свои моменты, далеко не факт, что их будет создано много, а поэтому самым оптимальным вариантом для ставки будет «Обе забьют» за 1.6.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости