Падерборн - Хоффенхайм: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Падерборн - Хоффенхайм: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)
Depositphotos

В субботу в рамках 27-го тура чемпионата Германии между собой встретятся две самые противоречивые команды, «Падерборн» и «Хоффенхайм» временами могут показывать очень неплохой футбол, но при этом зачастую они не имеют хороших результатов.

В прошлом туре «Хоффенхайм» на своём поле потерпел разгромное поражение от «Герты» 0:3 и тем самым заставил серьёзно задуматься о своей форме после возобновления чемпионата Германии. В активе команды Альфреда Шрёдера 35 очков, и она ещё вполне может побороться за место в Лиге Европы, но для этого в ближайших турах ей нужно начать стабильно набирать очки.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Падерборн» с 17-ю очками замыкает турнирную таблицу, временами команда показывает действительно неплохой футбол, но видимо с ней по итогам сезона нам придётся попрощаться. В прошлом туре команда Штеффена Баумгарта смогла в Дюссельдорфе отобрать очки у «Фортуны», но сильно на турнирное положение это не повлияло. «Падерборну» срочно нужна серия побед, а этого пока не предвидится.

В ближайшем матче «Падерборн» не сможет рассчитывать на Луку Килиана. У «Хоффенхайма» потерь гораздо больше, не смогут помочь своей команде в ближайшей встрече Саркис Адамян, Исхак Бельфодиль, а также Мунас Даббур, под вопросом остаётся участие в матче и Андрея Крамарича.

Прогноз

Даже несмотря на такие потери в атакующей линии «Хоффенхайм» на выезде обязан переигрывать «Падерборн», а иначе о борьбе за место в Лиге Европы можно забыть. Коэффициент на победу «Хоффенхайма» 2.15 выглядит весьма привлекательно.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости