Бавария - Айнтрахт: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Бавария - Айнтрахт: прогноз на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)
Depositphotos

Завершит субботнюю программу 27-го тура Бундеслиги матч в Мюнхене, где «Бавария» будет принимать «Айнтрахт» из Франкфурта.

В прошлом туре «Бавария» в Берлине одержала уверенную победу над «Унионом» 2:0 и показала, что у неё всё в порядке с формой после возобновления чемпионате Германии. Команда Ханса-Дитера Флика с 58-ю очками уверенно лидирует в турнирной таблице и опережает дортмундскую «Боруссию» на четыре балла.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Айнтрахт» в прошлом туре на своём поле уступил «Боруссии» из Мёнхенгладбаха 1:3. Команда Адольфа Хюттера не показала ничего особенного, что вызывает большие вопросы о состоянии команды на данный момент. «Айнтрахт» на данный момент имеет 28 очков в своём активе и после 25 туров занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. В целом команде из Франкфурта вряд ли стоит переживать о борьбе за выживание, но и забраться даже в первую десятку ей будет крайне тяжело, а поэтому «Айнтрахт» может действовать в своё удовольствие.

В этом матче «Бавария» не сможет рассчитывать на Никласа Зюле, Филиппе Коутиньо и Корентена Толиссо, под вопросом остаётся участие в матче Хави Мартинеса. У «Айнтрахта» данный матч пропустят Доминик Кор, который пропускает матч из-за перебора жёлтых карточек, а также травмированный Гонсало Пасьенса, под вопросом остаётся участие в матче и Марко Русса.

Прогнозы

В Мюнхене против «Баварии» особо рассчитывать на успех «Айнтрахту» не приходится, но при этом и в плане интересной ставки найти что-то стоящее довольно трудно, а поэтому мы предлагаем вам взять «Обе забьют» за 1.75 и «Бавария» забьёт в обоих таймах за 1.5. «Бавария» будет дополнительно мотивирована взять реванш за разгром в матче первого круге 1:5, а это значит, что вполне можно попробовать поставить и на ТБ 3.5 за 1.65.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости