Байер Леверкузен - Вольфсбург: прогноз на матч Бундеслиги (26 мая 2020 года)

Байер Леверкузен - Вольфсбург: прогноз на матч Бундеслиги (26 мая 2020 года)
Depositphotos

«Байер» из Леверкузена в матче 28-го тура чемпионата Германии на своём поле будет принимать «Вольфсбург», который стремится пробиться в Лигу Европы.

В прошлом туре «Байер» одержал ещё одну убедительную победу и тем самым показал, что команда Петера Боша на данный момент находится в очень неплохой форме. Особенно в составе «Байера» выделяется Кай Хавертц, который стал очень опасен для любой линии обороны. В Мёнхенгладбахе «Байер» очень уверенно переиграл «Боруссию» 3:1 и благодаря этому как раз вытеснил «жеребят» из зоны Лиги чемпионов, но вся борьба за неё ещё безусловно впереди. В данный момент в активе «Байера» 53 очка, что позволяет команде из Леверкузена занимать как раз четвёртую строчку в турнирной таблице, а у «Боруссии» из Мёнхенгладбаха 52 балла. Совсем рядом находится и «Лейпциг», который занимает третью позицию в турнирной таблице, в активе команды Юлиана Нагельсманна 54 очка.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Вольфсбург» в прошлом туре на своём поле принимал дортмундскую «Боруссию». Практически весь первый тайм команды действовали крайне «академично», но в конце первой половины матча «Боруссия» смогла открыть счёт в матче. Во втором тайме «Вольфсбург» начал действовать заметно активнее, у «волков» были очень неплохие шансы сравнять счёт в матче, но реализация моментов была крайне плохой, что в итоге привело к поражению 0:2. За счёт осечки «Фрайбурга» и «Шальке» «Вольфсбург» остался на шестой позиции, в активе команды Оливера Гласнера 39 очков, но соперники находятся совсем близко и ещё одной осечки они уже могут не простить.

Для «Вольфсбурга» на выезде крайне важно в Леверкузене набрать хотя бы одно очко, но если проблемы с реализацией моментов продолжатся, рассчитывать даже на ничью будет крайне трудно. Сам Оливер Гласнер ещё после матча 26-го тура с «Аугсбургом» говорил, что его не устраивает игра его команды, по всей видимости, проблем в составе остаётся ещё немало.

В очных встречах у команд довольно интересное соотношение. За последние четыре матча «Байер» трижды переиграл «Вольфсбург», но это происходило исключительно на выезде, а вот в домашней встрече команда из Леверкузена уступила «волкам» 1:3.

В этой встрече «Байер» не сможет рассчитывать на Ларса Бендера и Кевина Фолланда. У «Вольфсбурга» с составом куда более серьёзные проблемы, не смогут сыграть Виллиам, Янник Герардт, Жошуа Гилавоги, Мамаду Карамоко, а также Пауло Отавио. Под вопросом остаётся участие в матче и Игнасио Камачо.

Надёжный прогноз

В этой встрече «Байер» выглядит фаворитом, а поэтому мы вам порекомендуем сделать ставку на победу леверкузенского клуба за 1.7. Также довольно большая вероятность, что сыграет ставка «Обе забьют» за 1.5.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости