Вердер – Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги (26 мая 2020 года)

Вердер – Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги (26 мая 2020 года)
Depositphotos

Бременский «Вердер», который ведёт борьбу за выживание, в матче 28-го тура чемпионата Германии будет принимать «Боруссию» из Мёнхенгладбаха.

В прошлом туре «Боруссия» на своём поле в очень важном матче уступила «Байеру» из Леверкузена 1:3 и тем самым осложнила себе задачу по борьбе за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Команда Марко Розе с 52-мя очками выпала из первой четверки, но при этом до «Байера» и «Лейпцига», которые занимают четвёртое и третье места соответственно всего лишь один и два балла. Победа в Бремене очень нужна «Боруссии», чтобы не отпускать соперников далеко от себя, а иначе клуб из Мёнхенгладбаха рискует оказаться без Лиги чемпионов.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Вердер» в прошлом туре на выезде достаточно сенсационно переиграл «Фрайбург» 1:0. Данный успех позволил подопечным Флориана Кофельдта набрать 21 очко, пока бременский клуб по-прежнему остаётся на 17-й строчке в турнирной таблице, но при этом у него остаётся матч в запасе. По потерянным очкам «Вердер» уже догоняет «Фортуну» из Дюссельдорфа. Если на своём поле «Вердер» также сможет отобрать очки у одного из лидеров чемпионата Германии, это будет очень большой шаг к спасению.

В матче первого круга «Вердер» на выезде уступил «Боруссии» 1:3. В целом у бременского клуба статистика по очным встречам далеко не самая лучшая, а поэтому рассчитывать даже на минимальный успех будет крайне проблематично.

В этом матче «Вердер» не сможет рассчитывать на Клаудио Писарро, Никласа Фуллкруга и Кевина Мёхвальда, также под вопросом остаются Омер Топрак, Кевин Фогт и Людвиг Аугустинссон. Также в матче против «Фрайбурга» вторую жёлтую карточку заработал и Филипп Баргфреде, а это значит, что и на него «Вердер» в битве с «Боруссией» рассчитывать не сможет. «Боруссия» в свою очередь не сможет рассчитывать только на двух игроков: Фабиан Джонсон и Денис Закария.

Надёжный прогноз

Из-за проблем с составом и в целом не самой убедительной игрой «Вердер» даже на своём поле выглядит явным аутсайдером, «Боруссия» в этом туре практически не имеет права на ошибку, если она хочет в Лигу чемпионов, а поэтому мы поставим на победу команды из Мёнхенгладбаха за 1.7

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости