Подарок

«Ак Барс» расторг контракты с двумя игроками

«Ак Барс» расторг контракты с двумя игроками
 

Казанский «Ак Барс» объявил о расторжении контрактов сразу с двумя хоккеистами.

«Ак Барс» решил расторгнуть контракты с нападающими Степаном Санниковым и Владимиром Галузиным, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Прошлый сезон 29-летний Степан Санников начинал в ярославском «Локомотиве». За «железнодорожников» Санников провёл 29 матчей и набрал 9 (4+5) очков при показателе полезности «-10», а также 12 минутах штрафного времени. В регулярном чемпионате КХЛ за «Ак Барс» Санников провёл 14 матчей и не набрал очков, также он получил 4 минуты штрафного времени. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина против нижнекамского «Нефтехимика» Санников провёл 3 матча и вновь не набрал очков. В среднем за матч Степан проводил на льду по 11 минут.

31-летний Владимир Галузин прошлый регулярный чемпионат КХЛ начинал в магнитогорском «Металлурге». За «Металлург» Галузин провёл 17 матчей и набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «-2», а также 10 минутах штрафного времени. В регулярном чемпионате КХЛ за «Ак Барс» Галузин провёл 13 матчей и также набрал 2 (2+0) очка при показателе полезности «-2», также на его счету было 6 штрафных минут. В плей-офф Кубка Гагарина против «Нефтехимика» Владимир Галузин участия не принимал.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости