Штутгарт — Гамбург: прогноз на матч второй Бундеслиги — 28 мая 2020 года

Штутгарт — Гамбург: прогноз на матч второй Бундеслиги — 28 мая 2020 года
Depositphotos

В центральном матче 28-го тура второй Бундеслиги «Штутгарт» на своём поле будет принимать «Гамбург».

Не так давно данные команды играли между собой ещё в высшем дивизионе чемпионата Германии, но нынешние реалии для команд пока получаются не самыми весёлыми. «Штутгарт» после возобновления второй Бундеслиги потерпел уже второе поражение подряд. В прошлом туре «Штутгарт» на выезде уступил «Хольштайну» 2:3. В конце первого тайма атакующий полузащитник «Штутгарта» получил за несколько минут две жёлтые карточки, а поэтому во втором тайме команде Матараццо Пеллегрино действовала в меньшинстве. Из-за данных удручающих результатов «Штутгарт» уже позволил догнать себя «Хайденхайму», теперь команды с 45-ю очками делят 3-4 места в турнирной таблице.

Прогнозы на все матчи второй Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги 2

«Гамбург» также не особо радует результатами после возобновления второй Бундселиги, но команда Дитера Хеккинга дважды сыграла вничью, да и соперники были далеко не самые слабые. Ничьи у «Гамбурга» были с «Гройтер Фюртом» 2:2, а также с «Арминией» 0:0. К слову, «Арминия» продолжает с хорошим преимуществом лидировать во второй Бундеслиге.

В матче первого круга «Гамбург» на своём поле разгромил «Штутгарт» 6:2, а вот в Кубке Германии, где команды встретились уже через несколько дней (матчи проходили в октябре 2019 года), «Штутгарт» на выезде смог в дополнительное время переиграть «Гамбург» 2:1.

В этом противостоянии фаворита быть не может, обе команды по-прежнему находятся далеко не в самых лучших кондициях, но при этом всё же рискнём поставить на ничью с коэффициентом 3.45.

Прогноз на большой коэффициент

3.45
Прогноз: Ничья 
Сделать ставку!

«Штутгарт» не должен проиграть третий матч подряд, но переиграть на своём поле «Гамбург» будет крайне проблематично. Также вполне вероятно, что сыграет ставка «Обе забьют» за 1.6.

Надёжный прогноз на матч

1.60
Прогноз: Обе забьют 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости