10 000 зрителей! Матч чемпионата Дании станет прорывом в мире футбола

10 000 зрителей! Матч чемпионата Дании станет прорывом в мире футбола

Сегодня, 28 мая, в футболе совершится самая настоящая революция, о которой до этого едва ли кто-то мог говорить. Во время матча чемпионата Дании, в котором «Орхус» встретится с командой «Раннерс», будет создана нереальная атмосфера, причём она не будет искусственной.

Матч посетят 10 000 зрителей, которые поддержат команды через Zoom. Все билеты на игру будут полностью бесплатными, а футболисты смогут не только услышать болельщиков, но и увидеть. Дело в том, что по периметру футбольных трибун уже расставлены 22 гигантских экрана, каждый из которых имеет площадь 120 квадратных метров. При тестах системы на экраны, которые были поделены на 25 ячеек, выводились болельщики, которые сидели у себя дома перед компьютерами с веб-камерами, либо подключались к пробной трансляции по телефону.

Всего одновременно на стадионе будут присутствовать 10 000 зрителей, причём это ограничение связано исключительно техническим аспектом - пропускной способностью. Билеты могут приобрести как болельщики «Орхуса», так и фанаты «Раннерс». Отдельно доступны места на трибунах для нейтральных зрителей, бесплатный билет можно купить в девяти странах мира.

Помимо видеоболельщиков на стадионе также будут присутствовать картонные фанаты, но ими, пожалуй, никого уже не удивишь. 

Смотрите матч «Орхус» - «Раннерс» в 20:00 на нашем портале >>>

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости