Фрайбург – Байер: прогноз на матч Бундеслиги (29 мая 2020 года)

Фрайбург – Байер: прогноз на матч Бундеслиги (29 мая 2020 года)
Depositphotos

В первом матче 29-го тура чемпионата Германии леверкузенский «Байер» отправится в гости к «Фрайбургу».

Команда Кристиана Штрайха в прошлом туре во Франкфурте играла против «Айнтрахта». «Фрайбург» был достаточно близок к победе, но в конце встречи гости растеряли всё своё преимущество. До 79-й минуты «Фрайбург» вёл 3:1, но несколько минут «Айнтрахт» сравнял счёт в матче и в итоге лишил соперника важных очков. «Фрайбург» из-за данной осечки с 38-ю очками откатился на восьмое место и пропустил вперёд «Хоффенхайм», который набрал 39 очков. При этом в 28 туре «Байер» уже успел испортить жизнь «Фрайбургу», на своём поле команда из Леверкузена крупно уступила «Вольфсбургу» 1:4. Теперь «Вольфсбург» с 42-мя очками имеет неплохое преимущество в борьбе за место в Лиге Европы, что существенно осложняет задачу «Фрайбургу», который рискует и в этом туре недосчитаться очков.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Байер» после поражения в прошлом туре безусловно будет очень обозлён. Команда Петера Боша неожиданно показала очень слабый футбол в матче с «Вольфсбургом», многие были согласны, что команда из Леверкузена провела одну из своих худших встреч под руководством специалиста из Нидерландов. В обороне у «Байера» был полный кавардак, если бы не голкипер Лукаш Градецки, счёт мог бы быть совсем безобразным. При этом в атаке не шла игра и у одного из главных лидеров «Байера» Кая Хавертца. «Байер» из-за данного поражения позволил себя догнать «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, что в итоге также свело на нет заслуги леверкузенского клуба в 27 туре, тогда «Байер» на выезде переиграл «Боруссию» 3:1. «Боруссия» и «Байер» на данный момент делят между собой 4-5 места с 53-мя очками, но клуб из Мёнхенгладбаха выше по дополнительным показателям. Из-за поражения «Вольфсбургу» «Байер» также потерял шанс обойти и «Лейпциг», который активно «буксует» после возобновления сезона, но у «быков» пока 55 очков, а это значит, что в случае победы над «Фрайбургом» хотя бы на какое-то время «Байер» взлетит на третью позицию.

В этом матче «Фрайбург» не сможет рассчитывать на Лукаса Кюблера и Яника Хаберера, под вопросом остаётся Йорик Раве. У «Байера» матч пропустят Ларс Бендер и Кевин Фолланд.

В матче первого круга «Байер» на своём поле сыграл вничью с «Фрайбургом» 1:1. Зачастую матчи против «Фрайбурга» для команды из Леверкузена получаются достаточно тяжёлыми, а поэтому гарантировать победу команде Петера Боша невозможно.

Прогноз на матч

В этом матче «Байер» на выезде ждёт очень тяжёлый футбол, «Фрайбург» любит «сушить» игру и мешать сопернику атаковать, вполне можно поставить на 1Х с коэффициентом 2.15, а также на ТМ 2.5 за 2.45.

2.15
Прогноз: 1Х (победа «Фрайбурга» или ничья)  
Сделать ставку!

2.45
Прогноз: Тотал меньше 2.5 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости