Торпедо-БелАЗ — Смолевичи: прогноз на матч чемпионата Беларуси (29 мая 2020 года)

Торпедо-БелАЗ — Смолевичи: прогноз на матч чемпионата Беларуси (29 мая 2020 года)
Depositphotos

Откроет программу одиннадцатого тура чемпионата Беларуси матч в Жодино, где местное «Торпедо-БелАЗ» будет принимать «Смолевичи».

В прошлом туре команда Юрия Пунтуса в Гродно гостила у «Немана», где в итоге не смогла продемонстрировать качественной реализации моментов, что в итоге привело к поражению 1:3. На результат безусловно повлиял и тот фактор, что у «Торпедо» из-за болезни отсутствовало несколько игроков основного состава. Из-за данного поражения «Торпедо» отпустило от себя лидеров в лице «Энергетика» и БАТЭ, а также позволил себя догнать солигорскому «Шахтёру». В турнирной таблице «Торпедо» с 18 очками делит 3-4 места с «Шахтёром», при этом совсем недалеко находится и «Слуцк», который имеет в своём активе 17 очков.

Прогнозы на все матчи чемпионата Беларуси

Турнирная таблица чемпионата Беларуси

«Смолевичи» продолжают своё тяжёлое выступление в Высшей лиге Беларуси. Команде Александра Бразевича не хватает футболистов более высокого класса, чтобы бороться хотя бы за место в середине турнирной таблице. «Смолевичи» за девять туров (есть перенесённый матч с «Минском») набрали лишь четыре очка, подопечные Бразевича обходят лишь «Белшину» и занимают 15-е место в турнирной таблице, а от спасительной 14-й позиции «Смолевичи» отстают уже на шесть очков, там сейчас как раз располагается «Минск». В прошлом туре «Смолевичи» на выезде смогли сыграть вничью с «Рухом» 0:0, но это во многом связано с тем, что клуб из Бреста в этом сезоне имеет также одну из самых плохих атакующих линий, которая забивает по довольно большим праздникам.

Надёжные прогнозы на матч

«Торпедо» в этом матче обязательно нужно набирать три очка, чтобы не потерять место в лидирующей тройке чемпионата Беларуси, а поэтому мы рекомендуем вам поставить на победу команду из Жодино за 1.62.

1.62
Прогноз: Победа «Торпедо-БелАЗ»  
Сделать ставку!

Также велика вероятность, что команды смогут порадовать болельщиков атакующим футболом и в итоге пробьют ТБ 2.5, а на это даётся коэффициент 2.15, что достаточно привлекательно.

2.15
Прогноз: Тотал больше 2.5 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости