Англия, Испания и Италия назвали точные даты возобновления чемпионатов по футболу

Англия, Испания и Италия назвали точные даты возобновления чемпионатов по футболу
Globallookpress.com

Последние три страны большой футбольной пятёрки Европы наконец-то определились с официальными датами возобновления розыгрышей национальных чемпионатов. Все они осуществят рестарт в середине июня. Первыми на поле выйдут футболисты испанской Ла Лиги – 11 июня, после них возобновится большой футбол в Англии, где 17 июня Премьер-лига начнёт с двух перенесённых матчей, чтобы уравнять команды в количестве игр.

Последними начнут играть в футбол в Италии – 20 июня. Серия А планировала начать раньше Испании и Англии, но власти страны решили перестраховаться и дали добро на перезапуск позже всех.

Во всех странах футболисты уже активно тренируются с соблюдением всех правил социального дистанцирования и медицинских протоколов.

В Германии чемпионат возобновился 16 мая, а во Франции, с подачи президента Макрона, Лигу 1 решили завершить досрочно, признав «ПСЖ» чемпионом.  

Чемпионат России должен возобновиться 21 июня, причём на трибуны планируется допуск зрителей, но не больше, чем 10% от вместимости стадиона. Все европейские матчи будут проходить без болельщиков на трибунах. 

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости