Фигуристка Туктамышева рассказала о возвращении на лёд, TikTok и плюсах карантина

Фигуристка Туктамышева рассказала о возвращении на лёд, TikTok и плюсах карантина
Instagram

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выделила плюсы прошедшего карантина, рассказав о том, чем она занималась во время вынужденной паузы, связанной с остановкой тренировочного процесса.

 – В ближайшее время у нас точно не планируются соревнования. Обычно прокаты начинаются в сентябре, в середине сентября. Пока сложно что-то говорить.

После снятия карантина мне не то, что время, – там просто заново нужно будет – месяца два точно уйдёт, чтобы как-то себя на льду почувствовать фигуристом профессиональным.

Но к этому карантину я тоже с каким-то творчеством отнеслась, не вижу в этом [опыте] чего-то плохого такого. TikTok начала, мне это нравится, меня это развивает. Непросто в одной рутине существовать, когда ты спортсмен и должен тренироваться. Для меня важно было что-то новое попробовать, и столько было проектов онлайн во время этого карантина, что очень много плюсов на самом деле. Я не могу сказать, какие проекты у меня будут дальше, но пока карантин для меня не так плохо складывается, как мог бы, – подвела итоги прошедшему времени спортсменка во время интервью в Instagram с бывшим участником Smetana TV Женей Калинкиным.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости