Бавария — Фортуна: прогноз на матч чемпионата Германии (30 мая 2020 года)

Бавария — Фортуна: прогноз на матч чемпионата Германии (30 мая 2020 года)
Depositphotos

Мюнхенская «Бавария» в качестве безоговорочного лидера чемпионата Германии на своём поле будет принимать «Фортуну» из Дюссельдорфа.

Команда Ханса-Дитера Флика в прошлом туре на выезде смогла одержать победу над дортмундской «Боруссией» 1:0, в конце первого тайма немного курьёзный, но при этом красивый гол забил Йозуа Киммих. Многие стали думать, что после этого матча «Бавария» уже стала чемпионом страны, но всё же играть ещё немало туров, а поэтому случиться может любая сенсация. Пока «Бавария» обходит «Боруссию» из Дортмунда на семь очков, а победа над «Фортуной» сильно приблизит команду Ханса-Дитера Флика к чемпионству.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Фортуна» под руководством Уве Рёслера на своём поле одержала волевую победу над «Шальке» 2:1, но клуб из Гельзенкирхена в последних турах готов проиграть любому, а поэтому данная победа не должна сильно вскружить голову команде из Дюссельдорфа, учитывая, что против «Баварии» будет действовать значительно сложнее. «Фортуна» благодаря победе в прошлом туре смогла набрать 27 очков и закрепиться на 16-й строчке в турнирной таблице, что довольно важно для клуба, чтобы не вылететь напрямую из Бундеслиги.

В матче первого круга «Бавария» на выезде разгромила «Фортуну» 4:0. В субботнем матче клуб из Мюнхена не сможет рассчитывать на Тьяго Алькантара, Никласа Зюле, Филиппе Коутиньо, Корентена Толиссо и Лукаса Маи. «Фортуна» вынуждена будет обойтись без Стеффена Закари, также под вопросом находятся Давид Ковнацки и Бернард Текпетей.

Прогноз на матч

В этом матче сложно найти какой-то интересный коэффициент, можно поставить на ТМ 4.5 за 1.65. Всё же команды сейчас действуют в довольно плотном графике, а после непростого матча с «Боруссией» футболисты «Баварии» наверняка будут далеко не в самых лучших кондициях, чтобы устраивать голевую феерию, да и делать это будет не совсем обязательно.

1.65
Прогноз: Тотал меньше 4.5  
Сделать ставку!

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости